: : Россия : : Сочи : : Отели : : Marins Park Hotel Sochi : : Отзыв 3727339 : : Туры

Отзыв на отель Marins Park Hotel Sochi

Отзыв написал 16.06.2022.

Забронировали тур в феврале на 0606.22 , уже в марте посыпались ужасные отзывы, что сильно расстраивало...даже настроение портилось, но по факту это такой бред, тур был с завтраком обедом и ужином, я как заядлый путешественник могу сказать честно, отель хороший, еда была вкусная и очень разнообразная, персонал отличный , все приветливые и доброжелательные ... уборка регулярная , даже когда мы утащили полотенца на море , мы вернулись и нам положили новые, как бы с уборкой вообще не было проблем, кондиционер работает , мы включали и не выключали его даже когда уходили , все норм , номер не большой , но в полне уютный , чистый с ванной и хорошим напором воды, море рядом только спуститься, ели почти всегда только в отеле так как там было вкусно и уютно на веранде, официанты быстро убирали тарелки и предлагали принести еще чего нибудь ! Не знаю что тут пишут за люди... потому что все это не правда , мы были в восторге и до сих пор хотим вернутся в этот отель , за такую цену да еще и в ЦЕНТРЕ СОЧИ , а СОЧИ это не АНАПА и не ГЕЛЕНДЖИК ! СОЧИ город дорогой , а этот отель доступен , а если тут все такие умные по соседству есть отели начальной стоимость от 150000 тысяч ... можете туда ехать ) А так всем советую , едте не пожалеете !