: : Турция : : Анталия : : Отели : : Titanic Mardan Palace : : Отзыв 3727323 : : Туры

Отзыв на отель Titanic Mardan Palace Antalya

Отзыв написал 14.06.2022.

Красивый отель в османском стиле Богатая отделка: позолота, хрусталь, мрамор, картины, ковры. Роскошный холл отеля. Я жила в анатолийском крыле отеля, в европейском крыле отделка скромная (видимо, для тех, кто предпочитает минимализм). Ванная комната большая и удобная, косметика от Роберто Кавалли. Номер был с видом на бассейн. Хочу заметить, что номеров с заявленным видом на море на самом деле практически нет, так как отель расположен буквой П и море видно, только если на балконе сильно наклониться и вытянуть шею. Из центральных номеров тоже вида нет, так как море довольно далеко. Пляж хороший с насыпным белым песком, но заход в море обычный (жёлтый песок с галькой). Лежаков и полотенец достаточно. На пляже стоят холодильники с прохладительными напитками. Бассейн огромный и комфортный. Шведский стол очень богатый и разнообразный, обслуживание внимательное. Есть рестораны а ля карт за небольшую доплату, но не все они на уровне. К сожалению, не понравился азиатский ресторан: чудесный вид с террасы, внимательное обслуживание, но еда совершенно не аутентичная. Индийский ресторан не имеет мест на открытом воздухе. Из гостей больше половины русскоязычные, персонал, как правило, тоже говорит по-русски.
К моему удивлению, в номере не было халатов и фена (!). После моего обращения халаты принесли (довольно уже потрёпанные), а фен так и не появился. Кондиционер работает хорошо, но шумновато. Были проблемы с уборкой номера: к возвращению с пляжа около 13 часов номер ещё не был убран (и так два раза, пришлось опять же обращаться на guest relations). Вечером в открытом театре проходят шоу, в основном, танцевальные. Шоу достаточно профессиональные, но музыка, как правило, техно - это не всем нравится. Ведь далеко не все отдыхающие в юном возрасте. Достаточно неудобные сидения в открытом театре - высокие железные стулья. Было бы хорошо, если бы параллельно можно было бы проводить представления другого направления в крытом театре.