: : Турция : : Алания : : Отели : : Senza Hotels The Inn Resort & Spa : : Отзыв 3727312 : : Туры

Отзыв на отель Алания Senza Hotels The Inn Resort & SPA

Отзыв написал 16.06.2022.

Отдыхали с друзьями с 27 мая по 6 июня,в этот отель приехали второй раз,были здесь в сентябре2021 гпо сравнению от прошлого года питание было скромнее,но нам сказали,что мало гостей из-за этого выбор не большой,но поесть всегда было что и все вкусно..ресторан а-ля карт поразил(в прошлом году почему то мы туда не сходили)... все красиво украшено подают рыбу,креветки ,шампанское,спасибо особое персоналу за этот праздник поэтому рекомендую сходить не пожалеете...на пляж нужно идти пешком или проехать кому как нравится ,пляж не очень большой но чистый ,лежаков много занимать с утра смысла нет,берег песчаный вход отличный по сравнению с прошлом годом, тогда зайти в воду было проблема кругом были камни,поэтому ходили на соседний пляж с права, на пляже есть бар там кофе,чай,вода с алкоголя вино и пиво,очень вкусные закуски иногда можно и пообедать все свежее,спасибо менеджеру Мехмету за уютную обстановку и порядок на территории пляжа, на территории водных горок очень вкусные лепешки и айран..рекомендую,так же не забудьте про пиццу на баре возле бассейна очееень вкусная...И кстати у нас выезд был в 19-00 никто браслеты у нас не снял поэтому пользовались всеми барами и ресторанами отеля до отъезда ..особо хочу сказать про гида от ТЕЗ ТУР который работаем в данном отеле,наш рейс перенесли с 21-00 на 23-30 но он никакой информации о переносе рейса не сообщил на ресепшен,жаль не помню его имени...поэтому кто летит от данной компании связывайтесь со своими туроператорами ,что бы не было казусов,интернет платный 3евро сутки,поэтому купили за 20 долларов в магазинчике по дороге на пляж и раздали на 3 телефона..Спасибо всем менеджерам отеля за создаваемую атмосферу в отеле