: : Шри Ланка : : Хиккадува : : Отели : : Hikka Tranz By Cinnamon Ex Chaaya Tranz : : Отзыв 3727280 : : Туры

Отзыв на отель Hikka Tranz by Cinnamon ex Chaaya Tranz 4* (Хикка Транс) Хиккадува Шри Ланка

Отзыв написал 16.06.2022.

Прилетел на Шри Ланку последним рейсом Аэрофлота В этот же день узнали о проблемах с обратным вылетом. Но даже такие сюрпризы не смогли испортить отдых в отеле Хикка транз . Отличная погода ,в не сезон ,отличное питание(брали AII),океан и главное люди сделали наш отдых незабываемым. Обслуживающий персонал очень доброжелателен и отзывчив ,с улыбкой на лице готовы помочь вам в любой ситуации. Хочу поблагодарить работников ресторана Ренуку и ее сменщицу(встречают гостей у входа в ресторан) очень добрые и приятные дамы. Работников лаундж-бара все молодцы ,отличные ребята, бармена Менака, скромный улыбчивый молодой человек. Все работники ресепшен и менеджер Динуша -это люди которые сделали наш отдых приятным и без заботным. Спасибо им. Не писал про отель и перелет, потому что про это уйма отзывов, а про хороших добрых людей как то забываем. А ни очень стараются.