: : Россия : : Сочи : : Отели : : Сочи-Бриз Спа : : Отзыв 3727275 : : Туры

Отзыв на отель Сочи Сочи-Бриз Спа 3*

Отзыв написал 16.06.2022.

Отдыхали в этом отеле вдвоем на июньские праздники 2022г Отель расположен в самом центре города на Курортном проспекте. До моря и пляжа цирк идти минут 5. Напротив расположена канатная дорога Дендрария. Рядом есть перекресток, магнит. Не смотря на такое расположение, шум от машин практически не доносится на территорию. Территории как таковой нет, но при этом много зелени, все в цветах. Бассейн не маленький, но лежаков на всех не хватает, т.к. места возле бассейна мало для такого отеля. Мы попадали туда или вечером или в обед, когда все уходили. Привычка оставить полотенце на лежаке, когда уходишь-это у людей видимо в крови) Возле бассейна сидит спасатель. Завтраки шведский стол, выбор отличный, все вкусно. Кто пишет, что выбора нет...ну простите... У нас был номер на втором этаже окнами во внутренний дворик. Птичек из Дендрария слышно почти круглосуточно) В номере и убирали и выносили мусор и меняли полотенца, если оставляешь их на полу. В некоторых отзывах читали ,что нет уборки...а что тогда по вашему уборка?) Единственно в последний день, с перебоями работал электронный ключ, не только у нас, что-то у них с системой произошло. В спа не были, поэтому ничего сказать не могу. А так, отличный городской отель, с бассейном и прекрасным расположением!