: : Египет : : Хургада : : Отели : : Sphinx Aquapark Beach Resort : : Отзыв 3727138 : : Туры

Отзыв на отель Сфинкс Аквапарк Бич Резорт Египет

Отзыв написал 16.06.2022.

Не стоит ругать этот отель Для своего уровня он можно сказать хороший. Сразу стоит понять что это не пять звезд а больше бюджетная четверка но и стоит отель дешево ну а если вы просто сами переплатили то тут никто не виноват. Хотя у отеля есть свои особенности которые цена не перекрывает но его место положение дополнит некоторые недостатки. И хотя отель идеальным не назовешь но все же он вполне стоящий. Особенно если вы по многу не планируете находится в самом отеле. А например сходить искупаться на пляж а потом пойти прогуляться в город или поехать на экскурсию. Ну и больше чем на недельку сюда тоже ехать я лично смысла не вижу. Например мы за неделю успели все в том числе посетить пару экскурсий и накупаться в море. А экскурсии лучше купить у местного гида Mido Kairov так вы его легко найдете вконтакте. Это отличный гид историк с огромным опытом работы. Отлично знает свою страну и отличный рассказчик. Он нам даже помог советами на чем можно сэкономить на покупках. По самому отелю в целом все стандартно. Простоватые номера и питание, персонал работает с ленцой но за чаевые становятся более активными) В общем как и в любом другом недорогом отеле Египта) Пляж своеобразный наступает сразу глубина хотя есть небольшой участок где можно зайти с берега. У берега есть места с рыбками хотя конечно с меньшим разнообразием чем вы увидите на экскурсиях. Так что в целом все неплохо!