: : Турция : : Сиде : : Отели : : Oz Hotels Side Premium : : Отзыв 3727133 : : Туры

Отзыв на отель Oz Hotels Side Premium Side

Отзыв написал 15.06.2022.

Такого развода у меня ещё не было ни в одном отеле ! По прилёту нас заселили в самый ужасный , угловой номер , который находится на минус 2 -ом этаже без света и выходом балкона на террасу , с которой скидывали бычки и пепел ! После моей просьбы заменить номер , менеджер предложил комнату на мансарде , что бы мы уже зажарились как следует а после очередной моей просьбы дать нормальный номер на нормальном этаже , он выдал ключ от номера , где уже проживали !! В конечном итоге , сошлись на том , что мы платим по 5 $ за сутки и он даёт нам ключи от комнаты , которая нас устроит . На следующий день при встрече с гидом , мы выяснили , что отель заполнен на 30% и номеров предостаточно , но это входит в концепцию отеля вымогать деньги у русских за номера .. !!! Причём разговаривали с немцами , их селят в приличные номера без всяких доплат и взяток !!! Сам отель смотрится пафосно , но это только с первого взгляда , номера убитые, в коридорах и ресторане висят грязные люстры . Пляж тоже не убирают , можно ноги поломать . В ресторане вроде бы еды много , но выбрать что то приличное сложно…!! Конечно турецкое солнце и море дают свою положительную энергию , но готовьтесь выложить дополнительные деньги за приличный номер !