: : Турция : : Алания : : Отели : : Rubi Platinum Spa Resort & Suites : : Отзыв 3727116 : : Туры

Отзыв на отель Rubi Platinum Spa Resort & Suites 5* Alanya

Отзыв написал 14.06.2022.

Отдыхали семьей в отеле Руби платинум с семьей с 29 мая по 8 июня
У нас забронирован был номер люкс (с ванной в комнате), номер дали сразу же по приезду в 10 утра, данный фактор очень порадовал.
Еда в отеле была шикарна, изобилие фруктов, рыбы и морепродуктов, дают даже утку и язык, десертов много все вкусные - угодят любому.
На второй день была встреча с гидом. Хочется выразить огромную благодарность господину Зурабу, встреча прошла быстро и все по делу, дали программки с экскурсиями, никакой возни с документами, все очень четко и по делу.
Хотели посетить Стамбул, но с экскурсией вместе с группой ехать не хотели. Зураб нашёл подход к нашим предпочтения, организовал частную экскурсию в Стамбул с отдельным трансфером.
Очень радует что есть такие сотрудники, которые к какому клиенту находят индивидуальный подход.
Так же в отеле хорошая анимация ( не навязчивая), но интересная.
Утром зарядка, днём зумба, различные танцы, дарц, волейбол, стрельба из лука, джампинг, степ аэробика.
Вечером прекрасные профессиональные шоу.
Огромное спасибо хочется выразить команде аниматоров, отдельно аниматору Асе, которая не давала нам скучать весь отпуск.
Однозначно в этот отель вернёмся снова.