: : Турция : : Кемер : : Отели : : Daima Biz Hotel : : Отзыв 3727100 : : Туры

Отзыв на отель Daima Biz Hotel 5* (Даима Биз) Кемер Турция

Отзыв написал 16.06.2022.

Приезжаю в Daima Biz не первый раз Мне отель нравится - улыбчивый и вежливый персонал, хорошие номера, нормальная еда - меня все устраивает, я не придирчивая. Правда - в ресторане бывает очередь за едой, но идет быстро, если не ждать мясные продукты на гриле. Ассортимент еды большой - голодным не останешься. Из фруктов были арбузы, дыни, апельсины, абрикосы, яблоки. Касательно уборки номера - полотенца менялись, в номере всегда чисто, есть тапочки, шампуни, даже нитка с иголкой. Пляж большой, шезлонгов много, но отдыхающих было не на 100%. Далее анимация - конечно шоу скучноватые и однообразные, как и везде, но шеф анимации Меки своим юмором "зажигает" народ, делая шоу смешными. Есть мини-клуб и детская дискотека. Все аниматоры улыбчивые и приветливые, особенно Наина, Чары, Богдан. Есть немного негатива - диджей Волкан ставил в основном только турецкую и иранскую музыку, на просьбы русских туристов ответил: "Я русскую х..ню" ставить не буду, только турецкие и иранские". Было конечно обидно, танцевать хочется всем, люди платят по 1500-2000$ за путевку и слышат такое о своих исполнителях и песнях. Есть большой аквапарк, для любителей горок.