: : Турция : : Белек : : Отели : : Kirman Belazur Resort & Spa : : Отзыв 3727032 : : Туры

Отзыв на отель Белек Kirman Belazur Resort & Spa

Отзыв написал 14.06.2022.

Этот отель мы посетили семьей в июне 2022 года, уже второй раз Отель замечательный рассчитан как семейный так и молодежный отдых. Концепция отеля- максимальный комфорт гостю! Еда, напитки, развлечения всё представлено гостям по их вкусу, а вкусы согласитесь у всех разные! Отель с 2019 года изменился, но по нам, так в лучшую сторону. Для детей построили целый остров пиратов с водными горками! Анимация для детей улучшилась. Особенно хочу отметить турецкую девушку Гумай (аниматор миниклуба) - это мама для всех деток отдыхающих в Кирмане!!! Желаю ей, что бы она возглавила весь мини клуб! Она это заслуживает сполна!!!
Отдельно хотелось бы отметить Великолепную девушку-бармена Делек! Большое ей спасибо за её замечательные коктели! Ребенок и жена были всегда в восторге! Каждый её коктель, это был произведением искусства. Виртуоз своего дела, всё делает с любовью! Желаем ей удачи и счастья!!! Ещё хотим поблагодарить нашего турецкого друга Джими, который по утрам варил великолепный кофе! Очень душевный и позитивный человек! Друзья Сердечный Вам привет из Смоленска!