: : Турция : : Кемер : : Отели : : Amara Premier Palace : : Отзыв 3727004 : : Туры

Отзыв на отель Амара Премиер Палас Кемер

Отзыв написал 15.06.2022.

Отель за миллион? Спросили мои дети, когда в него приехали, а потом вошли в наш номер
Отдыхать мы приехали двумя семьями и забронировали два дублекса. Заранее списались с отелем с просьбой поселить нас рядом. Приехали мы уже после 22 и нас сразу заселили. Номера отличные, с выходом к декоративным бассейнам на уличной зоне лобби. 2 этажа, на первом две отдельностоящие кровати на втором одна большая. 2 душевые с туалетом.
Территория отеля большая и даже после того как отель полностью заполнился не было ощущения, что мест нет. Народ как-то рассасывался между пляжем, бассейном, горками и барами))))
Кормят круглые сутки, невозможно столько есть и пить))))
Еда в столовой отличная и разнообразная. При этом тоже не было столпотворения, только с утра иногда была очередь за наивкуснейшими панкейками и омлетом.
В общем 2 недели в прекрасном отеле и замечательной компании друзей прошёл как один день.
Спасибо отелю за гостеприимность! Нам все понравилось.
P.s. по поводу недочётов, кто ищет, тот всегда найдёт любую мелочь и будет к ней придираться.
Главное настроение, а оно было отличное с первой и до последней минуты пребывания в этом замечательном отеле!