: : Турция : : Кемер : : Отели : : Amara Premier Palace : : Отзыв 3727003 : : Туры

Отзыв на отель Amara Premier Palace Kemer

Отзыв написал 15.06.2022.

Обычно я не люблю писать отзывы но в этот раз решила написать, Я только вернулась с отдыха и хотела оставить свой отзыв, надеюсь это кому-то поможет
В основном порядок по всюду, вид прекрасный на горы, номера тоже хорошие, убираются регулярно.
Территория отеля не такая уж большая но зелёная.
Есть проблема с нехваткой мест в ресторане, у бассейна и на пляже. Колхозная правила с полотенцами раздражает ещё больше. Весь день на пляже ходят люди и предлагают как на базаре свои услуги особенно, раздражает человек кричащей про водные развлечения, орёт на весь пляж каждые 20 минут. Не дает нормально отдыхать, прямо лезет в душу. Кстати из-за них море грязная каждый день, Их мотоциклы и лодки делают свое дело. Мы выбрали Кемер только из-за воды, а получилось что попали как будто на пляже в Одессе. Это большой минус для отеля такого уровня. Могу подтвердить слова предыдущего комментатора, Парень который ходит по пляжу со своими кричалками и заманивает людей на банан, парашют, и катер очень наглый и неадекватный. Видимо у них был какой-то конфликт и он позволил себе в очень грубой форме нагрубить гостям отеля. Угрожал и позволял себе нецензурную лексику в их адрес, хотя повсюду были люди с детьми. Было такое ощущение как будто отель принадлежит ему, Ничего не боялся и орал на весь пляж, За гостей со стороны отеля так никто и не заступился. Одним словом, было очень неприятно наблюдать за всем этим. Получается базар какой-то они пляж отеля такого уровня.
Отель или не хочет или не видит все эти моменты.
Это был мой отзыв, Надеюсь кому-то пригодится.