: : Турция : : Фетхие : : Отели : : Perdikia Beach Hotel : : Отзыв 3726980 : : Туры

Отзыв на отель Perdikia Beach Hotel 3*+ (Пердикиа Бич Отель) Фетхие Турция

Отзыв написал 15.06.2022.

РесепшнПриятный вход и улыбчивая девушка за стойкой ресепшн, которая все нам подробно объяснила и позвала парня, который взял наш чемодан и проводил в номер Нет недостатков.КомнатаВполне приятный и чистый номер, но очень маленький. Все техника - осветительные приборы, тв, кондинионер - работает исправно. Недостаток - нет интернета в комнате, только в лобби. РесторанСкромный шведский стол, но голодным вы не останетесь. У нас был полный пансион + бесплатные напитки за обедом и ужином. Недостатки - устаревшие аппараты для кофе и напитков, молоко для капучинно в аппарате часто заканчивалось и часто не было бумажных стаканов для соков.Официанты работали хорошо, но им не хватало улыбок, они почти всегда были очень серьезными или уставшими. Официант с хвостиком в волосах был наиболее отзывчивым :)Территория отеляПриятный маленький отель с хорошим и чистым бассейном и замечательным видом на гору. Недостаток - газоны не ухожены и нет зеленого дизайна.Несмотря на некоторые недостатки мы остались довольны отдыхом в отеле ПЕРДИКИЯ БИЧ. Спасибо.
Я же указал некоторые замечания.