: : Турция : : Анталия : : Отели : : Porto Bello Hotel Resort : : Отзыв 3726979 : : Туры

Отзыв на отель Porto Bello Hotel Resort

Отзыв написал 15.06.2022.

Отличный отель Вкусно кормят практически круглосуточно, еда разнообразная, свежая. Большой выбор фруктов, десертов, горячих блюд, овощей. Мы приехали рано утром и, несмотря на то, что заселение с 14:00, нам дали номер раньше. Около часа пришлось только подождать, в это время предложили сходить покушать. Пляж хоть и галечный, но хороший. Но мы все равно купались в специальных тапках. Лежаков с зонтиками всем хватает. Полотенца выдают. Есть бар на пляже. В течение дня в определённые время готовят закуски типа лепёшек и вафель, можно перекусить. Воду питьевую можно брать в неограниченном количестве.Номер убирали каждый день. Полотенца меняли. У нас (2 взрослых и ребёнок 2 года) был небольшой номер, но нам было комфортно. Очень удобная кровать. Для ребёнка дали отдельную. Из косметических принадлежностей было пожалуй все, что можно: гель для душа, крем для тела, мыло, шампунь, бритва, ватные палочки и диски, зубные щётки, зубная паста, пилочка для ногтей. Есть балкон с сушилкой для одежды. Отличный вид открывается с балкона, если высокий этаж. В номере тв, мини-бар, сейф, столик, стулья, шкаф с вешалками, кондиционер, халаты, тапочки. Также принесли нам в номер «приветственные фрукты». Отличный вежливый персонал, что в самом отеле, что в ресторане. Многие говорят по русски. Ненавязчивая анимация. Каждый вечер было шоу и в течение дня развлекали. В самом отеле есть сауна, хамам, крытый и открытый бассейны, фитнес, парикмахерская, бильярд, настольный теннис. Хорошая звукоизоляция. Можно заказать трансфер, но это не совсем от отеля. Они дали номер транспортной компании. Единственное, когда нас забирали из отеля, машина опоздала почти на полчаса.
Если совсем придираться, то неудобно, что в ванной не снимается лейка для душа. Из за этого не очень удобно было мыть ребёнка. Один день с утра с опозданием привезли пляжные полотенца. Во время вечернего шоу приходилось закрывать дверь на балкон, так как музыку было слышно в номере.