: : Турция : : Бодрум : : Отели : : Crystal Green Bay Resort & Spa : : Отзыв 3726928 : : Туры

Отзыв на отель Кристалл Грин Бей Резорт & Спа Турция

Отзыв написал 14.06.2022.

Отдыхаем сейчас в этом отеле Отель хороший за свои деньги. Питание качественное, ассортимент средний, без изысков, но все вкусно. Есть и диетический стол, и мясо и рыба и фрукты, десертов много.
Как во всех отелях есть свои плюсы и минусы касаемо номеров и территории, но мы на этом не зацикливаемся, т.к. даже в очень дорогих отелях есть "нюансы" и от этого никуда не деться. Для нас самое главное при выборе отеля это пляж. Здесь он классный, есть 2 пирса (один из них платный - 40 евро), лежаков очень много. Нет толпы людей нигде, что для нас является очень важным.
И хочу отметить отдельно сервис. Настолько приятный и душевный персонал, что мы даже удивлены! Вот прям молодцы, на 5+++. Очень стараются.
Ну и конечно же были на сплртивном массаже в спа. Я много где делала массаж, но это был лучший! Делала Асель. Вы не останетесь равнодушным! Она действительно профессионал своего дела. Жаль что в нашем городе я таких не нашла пока.
Резюме: хороший бюджетный отель для спокойного отдыха, без лакшери, но очень достойный. Вернулись бы? - Скорее всего да.