: : Турция : : Кемер : : Отели : : Armas Gul Beach : : Отзыв 3726820 : : Туры

Отзыв на отель Armas Gul Beach 5* (Армас Гуль Бич) Кемер Турция

Отзыв написал 14.06.2022.

Отдыхали в мае 2022 г Жили во втором корпусе, который чуть дальше от моря (идти минуты 3), и не прогадали - при желании тишина обеспечена. Отель понравился: еда вкусная, особенно на гриле, пляж чистый, лежаков хватает на всех. Каждый вечер музыка и организованы поездки в ночные клубы (для девушек бесплатно). Раз в наделю организовывается мини-рынок на территории отеля. Отличный аниматор Абдулла, нам очень понравился. Каждое утро - аквааэробика и йога (бесплатно!), ведёт очень грамотный тренер. Ещё мы посещали СПА, там хаммам, сауна (бесплатно) и прекрасные массажисты. Мы решили взять 10 сеансов, потому что понравился первый массаж. Юсеф - отличный массажист, выше всяких похвал. Включил в сеанс ещё стоун-терапию( массаж горячими камнями).

Расположение отеля очень удобное, недалеко от центра.
Инфа для российских туристов: наличные по карте МИР можно снимать в банкоматах Зират-банка и Иш-банка. В магазинах много где можно расплачиваться картой. Это гораздо выгоднее, чем менять доллары или ими расплачиваться.

Есть один маленький минус: убирались в комнате не качественно, независимо от того оставляли мы чаевые или нет.