: : Турция : : Сиде : : Отели : : Master Family Club Hotel : : Отзыв 3726783 : : Туры

Отзыв на отель Master Family Club Hotel Side

Отзыв написал 14.06.2022.

Отдыхали семьёй в отеле Master family с 28 мая по 7 июня Отель понравился. Ухоженная, с разными видами растений, зелёная территория, двухэтажные бунгало. На территории есть два бассейна с горками, тренажёрный зал, мини клуб, различные магазины и спа салон с очень приветливым персоналом. Выход к морю через подземный переход. Возле моря есть бар, в котором в обед можно поесть, бассейн, душ, детская площадка и амфитеатр, в котором по вечерам проходят мини диско и шоу для всей семьи. Отдельно хочется отметить команду аниматоров. Это супер позитивные ребята! Лиза- невероятно приятная девушка! Открытая, добрая, весёлая и очень начитанная. Найдёт подход к каждому. Она ведёт йогу, утреннюю зарядку в бассейне и водное поло.
Оскар и Нелли детские аниматоры. Ну это любовь всех детей. Нелли проводит мастер классы в мини клубе. Оскар проводит детские конкурсы на бассейне днём. Вечером они вместе собирают детей и проводят с ними дискотеку. Ребятам огромная благодарность за праздник с феерверком, который они устроили в день рождения нашей дочери. Мустафа- Мега позитивный человек. Поднимет настроение каждому. Проводит турниры в дартс возле бассейна. Оказался зубной феей для нашего ребёнка;) она до сих пор вспоминает его с любовью. Сосо- просто очарование. Организовывает супер шоу по вечерам в амфитеатре. Всегда красочные и интересные. Всегда поинтересуется, понравилось ли шоу, поднимет настроение, да и просто хороший собеседник. Сосо- большое спасибо за такую дружную, профессиональную команду аниматоров.
Ребята, спасибо за наш отпуск. Вспоминаем Вас с любовью ;)