: : Турция : : Алания : : Отели : : Sealife Buket Beach Hotel : : Отзыв 3726781 : : Туры

Отзыв на отель Sealife Buket Beach Hotel 5* (Силайф Букет Бич)

Отзыв написал 15.06.2022.

Отдыхаем сейчас в этом отеле семьей Хотела поставить больший балл, но проблема с генератором нас очень расстроила.
Отель неплохой, но проблемы с электричеством причём постоянные! Из-за этого работает генератор на полную мощность и от него по всему отелю стоит нереальный шум! А ещё невыносимо пахнет продуктами горения! Поэтому жить во 2-ом корпусе невыносимо! Особенно эта проблема актуальна ночью! Спать невозможно! Вообще!

Из плюсов хочу отметить работу анимации! Она разная каждый день. И они стараются всех вовлечь в действие! Есть все: дартс, волейбол, танцы, представления. Ребята зажигательные.
Детская комната хорошая. Девочки занимаются с детьми. Отдельное спасибо Ульяне. Она смогла увлечь даже мою дочь, а это даже нам не всегда удаётся сделать!
Спасибо большое работе и вниманию поваров! Они каждый день готовили моей малоежки макароны и приносили! Они достойны премии от начальства!
Очень понравилась Турецкая ночь! Было вкусно и интересно.
Хотелось бы более удобного захода в море! С ребёнком заходить тяжело и не комфортно.