: : Турция : : Сиде : : Отели : : Monachus Hotel & Spa : : Отзыв 3726746 : : Туры

Отзыв на отель Monachus Hotel & Spa 4*+ Side

Отзыв написал 16.06.2022.

Это не шутка, мы действительно 4-й раз приезжаем в этот отель И первая мысль, в момент окончания отпуска, а когда же я приеду сюда в следующий раз. За четыре года этот маленький и очень домашний отель меняется только в лучшую сторону. Не смотря на весьма солидный возраст все номера очень чистенькие и аккуратные. Если возникают какие-либо проблемы с техникой, то их моментально исправляют ( нашем номере плохо работал переключатель потока воды в душе - починили через 30 мин после обращения). Кухня, благодаря постоянному контролю шеф-повара Халила просто безупречна. Сервис работает на 10+ напитки носят не только в ресторане, но и вокруг бассейна и даже на пляже к лежакам (5ки - учитесь!). На мой взгляд, отчасти, это заслуга менеджера ресторанов и баров , а отчасти постоянного и неменяющегося персонала, работающего всегда с искренним удовольствием. Всех их перечисляла еще в предыдущем отзыве, так что кому интересно можете посмотреть. Близость отеля к культурно-историческим местам, транспортная доступность Манавгата (шопинг) и Сиде, на мой взгляд, делают этот отель просто идеальным местом для отдыха. Но сразу хочу предупредить, сюда только тем, кто хочет просто отдохнуть в тишине, комфорте и приятной компании -многие туристы приезжают сюда постоянно, поэтому приезжая не первый раз встречаешь старых знакомых из разных европейских стран, тех кого видишь в первые сами с удовольствием делают первый шаг для знакомства.