: : Турция : : Кемер : : Отели : : Rios Beach Hotel : : Отзыв 3726740 : : Туры

Отзыв на отель Rios Beach Hotel 3* (Риос Бич) Кемер Турция

Отзыв написал 15.06.2022.

Отдыхали в этом Отеле 15 дней, с 25 мая по 8 июня 2022г Приехали в Отель в 7ч. 30 мин. нас заселили сразу, номер 303 на 3-м этаже, выходит на ресторан и дорогу. О номере: мебель старая, ванна акриловая. Уборка была по просьбе. Еда: готовили вкусно, но еда была однообразная, рыбы не было вообще, каждый день только курица, из фруктов: арбуз, апельсины, мушмула, яблоки, бананы, черешня, персики были два раза. Пляж: заход в море камни, есть мост, по которому мы заходили, до обеда море чистое, после обеда всегда было очень мусора в воде и еще можно испачкать ноги в солярке. Бар на пляже платный, музыку включали не часто на пляже, приходилось иногда просить, вечером было караоке, но мы не ходили и в бассейне мы не купались. Персонал отзывчивый, выполняли все просьбы, сотрудник на гриле делал все медленно, приходилось стоять в очереди, интернет платный 1$ в сутки. Хаммам средний, массаж платный, но цены завышены очень сильно!!! Магазинов мало в этом поселке, многие ездили в Кемер и в Анталию. В целом отдых на 4.