: : Турция : : Кемер : : Отели : : Palmet Beach Resort Hotel : : Отзыв 3726722 : : Туры

Отзыв на отель Кемер Palmet Beach Resort Hotel

Отзыв написал 15.06.2022.

Сразу скажу отдыхаем каждый год в Турции, только в 5* Кто выше писал что нормальный отель , значит вы привыкли отдыхать 3-4* , или Краснодарском крае. Это первый отзыв про номер, отношение персонала, услуг и оборудования отеля. Отдыхаем семьей -2взрослых, 3 детей(2,4,9лет) с 06.06.2022. Слава богу скоро полетим домой! Покупали за немалые деньги - 260 тыщ!!!! Номер фамили (2-х комнатный). Первый номер который нам хотели отдать 5 этаж, подходим у лифтам работает один, (интересно) ждали его минут 5. Поднимаемся номер двух комнатный, но как зашли мебель в дырках прожжённая, какой-то запах, мда. Стоит кровать двухуровневая, у стены, а на втором уровне -внимание окно, которое открывается! У меня все дети как атлеты, бесстрашные трогают двигают дёргают все. Сразу отказываемся. Вещи оставили, спускаемся -объясняем на ресепшен. Второй администратор, нас послушал, говорит номеров нет, ему ещё раз объясняем, тот говорит что мы не в магазине, бери что есть, других нет. Начинаем ругаться. Говорит -ок! Вот ещё вам на 3 этаже, идём ждём лифт уже 2 мин. открываем там номер, с нужным количеством кроватей, но одной комнатой, опять спускаемся, начинаем ругаться без прелюдии. Подходит первый который нас заселял, есть ещё. Пошли. Этаж -1, ну типа подвала, под ресепшенем, почти технический этаж)))) открываем сырость сразу бьет, снял обувь, ноги сразу влажные. Да две комнаты, но одна находится ниже второй, лестница (фото). Мебель вроде свежая, поднимаемся во вторую комнату -душно. Есть балкон смотрит на отель напротив-диско до 01:00 там, шумно. Более безопасный номер. Кстати половина номеров на этом этаже без окон!!!!Ладно давай берём, с условием поменяться на нормальный номер в течении 1-2 дней. По рукам, администратор довольный уходит. Приносит чемоданы носильщик я говорит пошёл тогда, типа чаевые давай и я пошёл. Я ему говорю только крупные $, потом как переедем в норм номер дадим, вроде отстал. Распаковываем чемоданы, открываем шкаф- он напротив туалета в коридоре, воняет, сырость. Так чемоданы и стоят не распакованы( сейф смотрю какой-то кривой, не работает, щас позвоню - прийдут починят. Смотрю телефона то нет)))))5 звёзд телефона нет!!!!ОК. Обычно при заселении открываешь мини бар, там хоть вода стоит, ее там не было((((Думаю нужно расстроиться во всем сегодня- включаю телевизор проверить работает нет, да работает один канал нашёл новостной на русском, но шепит ничего не понятно. Думаю ещё что-то должно быть от отеля, чтобы вообще день этот убить!!! Включаю свет везде половина не работает, пошёл в туалет, унитаз сломан, кривой. Отлично! Сразу иду со всеми новостями на ресепшен, объясняю, жди говорит 1-2 дня будет номер нормальный. ОК!!!! Один плюс на пляж бассейн столовую (по другому не назвать) удобно идти, лифта нет! Уборка номера не как везде, убираются лениво, забывают положить мыло туалетную бумагу, полотенца поменять, убраться вообще, второй этаж за 7 дней мыли -1 раз. Зеркала полки вообще не протираюсь, как лежали фантики так и лежат, сначала не замечал. У меня дети арахис погрызли в день заезда (внимание!) и уронили пару штук возле кровати, под телевизором, это до сих пор там и лежит(((( на втором уровне, муравьи ползают по струнке(((( кстати я так понимаю в номере проводили ремонт, даже джамшуты так его не делают, плинтуса отпали, ламинат весь вымазан штукатуркой, краской. Лестница это просто сказка!ламинат на ступенях начал ходить, уголок отпал на стыковке. На фото ещё видно как со стены отпадает штукатурка, вы так думаете, нет читатели это плесень. На всем этаже, она отпадает хлопьями. Кстати вонь стоит на этом этаже ваще сказка, особенно возле лестницы! Не испугались? Детская площадка две качели горка под солнцем, днём там делать нечего. Детская комната- порисовать раскраску, какие-то сломанные пару игрушек, пару столов, лица рисуют аниматоры вроде, аниматоры сразу скажу не о чем. Детская диско 30 минут пару танцев одинаковых, и все спать. Анимация никакая взрослая тоже. Дартс более менее весело, два человека аэробика на сцене, поставят ворота дадут мяч для водного поло, и все)))) кстати спасателей не в бассейне ни на пляже нет, берегите себя и родных, горка когда отключаются, никто не закрывает, дети скочат падают, тихий ужас! Пляж нормальный, есть Пирс, но нет света вечером, лежаков всем хватает , но иногда надо поискать, полотенца выдают. Крытый бассейн закрыт на ремонт. Хамам, финская баня, душ полежать негде после. Но есть вип хамам, лежаки, Релакс за денюшки, п… просто. Кстати лягушатник холоднее основного бассейна. Что поразило ходят уборщики всю воду грязную всю сталкивают в оба бассейна с грязью палками едой, бассейн видел с утра чистят с боков. Есть типа болота утки гуси плавают , черепаху видели золотую рыбку, покормит можно время короче провести с детьми. Технический персонал (уборщики, официантыI, разнорабочие)приветливы. Остальные улыбаются, делают вид в помощи хорошего вашего настроения. Вечером дискач, какие-то конкурсы, но не всегда. Кольян есть вроде 15$. Водный спорт-как везде за $. Бар как во всех 4*, 4-*, 5-* (юпи, кофе растворимый, напитки местные, коктейли, фанта кола) Кстати администрация весь день ходит, как павлины, создают вид работы, что-то смотрят говорят своим работникам, что-то на своём, ну типа убери подтери. Русскоговорящие подходили спрашивали , все объясняли передавали свой шок, делают умный вид, расстройства, замешательства, что-то записывают и говорят (внимание!) я все передам руководителю, но он это все знает, но скорее всего ничего не поменяется ( я это понял после первого общения)! Это касается всего- детской комнаты, СТОЛОВОЙ, номера, бассейнов, обарзевшим поведением персонала. Если мы гиду (анекс -тур) своему пожаловались на номер, он сказал хорошо, и дальше стал продавать туры!!! Кстати СТОЛОВАЯ это отдельная тема, через пару дней! Хотите испортить отдых вам именно сюда!!!