: : Турция : : Фетхие : : Отели : : Liberty Hotels Lykia : : Отзыв 3726704 : : Туры

Отзыв на отель Ликия Либерти Олудениз Фетхие

Отзыв написал 14.06.2022.

Отдыхали с семьей в июне, очень довольны, красивый отель, приветливый персонал, потрясающие виды Кухня на высоте. Летали от компании Пегас Туристик , обратились в отеле к гиду за экскурсиями и не пожалели, брали в аренду яхту, встречали закат в открытом море, купались, накормили вкусным ужином, далее экскурсия Дальян-Краб, в восторге не только маленькие дети но и взрослые, экскурсии брали индивидуальные, дорога была комфортной и интересной, нас сопровождал экскурсовод Efkan Akdogan, время пролетело не заметно, спасибо Efkany за невероятную и интересную экскурсию, Турция открылась для нас с другой стороны, мы плавали на корабле, видели черепах, ловили голубых крабов, узнали древнюю историю города Дальян, реки и наскальных гробниц, посетили красивейший пляж Истузу. Efkan сопровождал нас с начала экскурсии от самого отеля и обратно, очень отзывчивый и приветливый. Очень советую, экскурсовода и эту экскурсию , дети 2 года и 7 лет были довольны, от дороги ни кто не устал, весело провели время.