: : Турция : : Алания : : Отели : : Utopia World Hotel : : Отзыв 3726668 : : Туры

Отзыв на отель Утопия Ворлд Турция

Отзыв написал 15.06.2022.

Надеюсь мой отзыв будет Семейный отдых прошёл отлично. Отель полностью устроил,оправдал все ожидания. Питание,обслуживание хорошее, видно,что персонал старается. За счёт большой территории не видно и не чувствуется, что в отеле большое количество людей. Несколько бассейнов, аквапарк,пляж-всем хватает места. Хочу отметить чистоту: в номерах,на территории,около бассейна-везде убирают постоянно,в течении дня. Очень приятно,когда чисто и персонал так старается. Все просьбы всегда учтут. В день рождение ребёнка организовали отдельно столик -все бесплатно и очень празднично. Молодцы,работает персонал на «отлично».
Очень бы хотелось,чтоб отзыв прочли сотрудники,руководство отеля и знали,кто портит все впечатление об отеле и только оставляет негатив: это гиды. У нас был гид от «анекс тур». Гиды просто минус для отеля,так как обманывают (неправду говорят об экскурсиях) , неправду говорят о времени,которое будут вас везти и в целом им все без разницы,лишь бы оплатили у них по-больше экскурсий. Очень навязчивы,когда увидели,что мы готовы покупать,то весь день «атаковали» звонками и смс голосовыми. В нашем случае,гид не помог,когда нужна была помощь не касаемая денег и обманул в двух экскурсиях,что успели купить. Прогулка по Аланьи Nature (сказали все о природе только), в итоге с ребёнком в подвале полтора часа дегустировать предложили вино. Очень расстроило это,а гиду было все-равно. Очень жаль,когда сотрудники отеля работают на 5+, стараются,а гиды все портят.
Спасибо.