: : Турция : : Алания : : Отели : : Rubi Hotel : : Отзыв 3726666 : : Туры

Отзыв на отель Rubi Hotel 5* Alanya

Отзыв написал 15.06.2022.

Понравилось Два минуса: старые сантехника и полотенца и плохо вымытая посуда. Пляж лучший на побережье. На первой линии. Ужин и завтрак на террасе с видом на море и закат. Очень красиво. Фрукты: арбуз, дыня, апельсин и яблоко. Салаты поливаете гранатовым соусом и оливковым маслом очень вкусно. Из мяса в основном птица, на ужин иногда рыба, но в ней очень много костей. Вода и вино без ограничений, что очень важно. Обед: можно поесть возле пляжа в баре. В основном fast food очень неплохо. В деревянном домике женщина печёт очень вкусные лепёшки бесплатно, но не забывайте про чаевые. В 14:00 раздают мороженое. В корпусе В слышен шум от дороги. Кондиционер работал, мы выключали ночью. Большая совместная кровать и один диван в комнате, две розетки, фен, холодильник, бутылка воды каждый день. Есть сауна и хамам, посещение бесплатно. Вы можете подойти к Камиль и записаться на процедуры. Пилинг кесе, мыльная пенка в хамаме - это блаженство. Также массаж разный. Профессиональные массажисты девушка Оми и мужчина Ulvi. Ulvi остеопат, намного дешевле, чем в Москве. Мы ходили два раза на мыльную пенку и каждый день на массаж. Один мужчина ходил на массаж два раза в день: утром и вечером. Лучше все оплачивать картой Мир, это в два раза дешевле, чем долларами. Закупились одеждой из Koton и LC Waikiki , турецкие марки в два раза дешевле, чем в Москве.