: : Турция : : Белек : : Отели : : Gloria Verde Resort : : Отзыв 3726640 : : Туры

Отзыв на отель Gloria Verde Resort 5* (Глория Верде) Белек Турция

Отзыв написал 15.06.2022.

В Турции второй раз, до этого 15 лет назад отдыхала в Ларе Перелёт был ночной, приехали в отель в 8 утра, очень устали, так как провели ночь в дороге, переживала что заселение в 14:00, но нас тут же провощили в ресторан на завтрак и сказали, что наш номер готовят , примерно в 9:30 заселили, номер сильно рассматривать не стали , сходили в душ и упали в кровать. Позже когда отдохнули немного, увидели , что номер без балкона и вид на крышу спа центра, решили узнать можно ли поменять номер. На ресепшене, нам не отказали и предложили с утра заселиться в другой номер, так как отель полностью заселён. Вечером прогулялись увидели, что есть номера с выходом на лужайку, спросили можно ли нам такой номер, сказали , что можно, как раз один из них освободился, чему мы были очень рады, так как ребёнок 6ти лет совсем не усидчивый, для него это как отдушина, утром проснулся и побежал кросс по газону.
Еда пять баллов , завтрак, обед, ужин, всегда все разнообразное и вкусное, каждый вечер на улице гриль , рыба сибас, дорада, шашлык, люля, овощи. По вторникам рыбный день , морепродукты в разнообразии , креветки , мидии , раки, крабы, форель, кальмар и тд.. на завтрак несколько видов свежевыжатых соков из фруктов и овощей. Мороженное шариками и в баре Нептун в упаковках хорошего качества. Есть отдельный бутик с десертами, конфеты, торты, печенье, все бесплатно. Алкоголь импортный. Очередей нет нигде.
Могу сказать, что первое впечатление было предвзято, отель не новый, но все чисто и ухожено, видно что за ним следят. Отдыхающие разной национальности , но в основном русские и немцы, никто никого не трогает , все на отдыхе.
Сам отель не большой , но есть абсолютно все, с лежаками проблем нет , при 100% загрузке места везде есть и на пирсе, и на пляже и у бассейна.
Отель рекомендую для спокойного семейного отдыха.