: : Турция : : Кемер : : Отели : : Kemer Barut Collection : : Отзыв 3726498 : : Туры

Отзыв на отель Кемер Барут Коллекшн Турция

Отзыв написал 14.06.2022.

Отдыхала с сыном в отеле в начале июня Это наше второе посещение этого отеля, первый раз были в августе 2020 года. Отдыхом мы остались довольны, несмотря на некоторые недостатки если сравнивать с прошлым посещением отеля.
Нашу просьбу о заселении в тихий номер, выходящий балконом на строну соседнего отеля Хилтон, учли. Приветственный набор в виде бутылки сухого красного вина и турецких сладостей уже ждал в номере.
Из недостатков:
1. На мой взгляд хуже стал вкус любимых блюд (баранина, говядина, королевские креветки)
2. Из кондитерской совсем исчезли фрукты.
3. Старый и маленький аквапарк, ребёнок порвал плавательные шорты, скатившись с большой горки. Видимо есть неровности на этой горке.
4. Не нашла нигде ананасы, которые очень люблю, раньше они были в кондитерской.
5. В 2020 году в основном ресторане была красивая подача блюд, запомнились коктейльные закуски, которые сервировали в широкие бокалы. Теперь этого нет.
6. С территории отеля убрали холодильники, в которых раньше можно было свободно взять маленькие пакетированные соки, пиво, газированные напитки. Есть только один холодильник с водой у Релакс бассейна.
Из плюсов:
1. Наличие большого количества лежаков на пляже, пирсе и у бассейнов. Не было необходимости их заранее занимать.
2. Организация выдачи и обмена пляжных полотенец в СПА, который работает с 7.00 до 20.00.
3. Увеличена территория пирса, на лежаках теперь есть удобные большие подушки, появился бар на пирсе.
4. Понравился новый вид после резервации Снэк-ресторана Кумсал.
5. Разнообразие мороженного в упаковке, большой выбор коктейлей. Приличное качество напитков, льют оригинальные импортные напитки без дополнительных просьб.
6. Персонал на роликах в течении дня развозят и предлагают отдыхающим мороженное, напитки, фрукты.
7. Большой выбор кускового мяса, рыбы, птицы в основном ресторане. Присутствуют морепродукты (мидии, кальмары, креветки), но не каждый день.
А самое главное это отличная работа всего персонала. В отеле прекрасный сервис, никаких очередей ни в ресторане, ни в барах, идеальное обслуживание официантами.
Именно за клиентоориентированность Барут мы снова выбрали отдых в отеле.
И несмотря на мелкие недостатки наше впечатление от отеля не ухудшилось, собираемся его ещё не раз посетить. Плюсов гораздо больше.