: : Россия : : Анапа : : Отели : : Ривьера Клуб Отель & Spa : : Отзыв 3726491 : : Туры

Отзыв на отель Ривьера Клуб Отель & SPA 4*

Отзыв написал 15.06.2022.

Я порой забывала, что отдыхаю в России, в нашем Краснодарском крае Даже когда подругам отправляла фото, все уточняли, точно ли мы в Анапе. Это первоклассный отель, Ривьеру мы выбрали по рекомендации, плюс полностью устроила цена, на всю семью вышло не так дорого, а учитывая, что отдыхали по системе «Все включено» цена была уже и не так важна, а главное качество отдыха. Территория просто огромная, к слову сказать, мы даже в город выезжали всего один раз за эти 10 дней, все остальное время проводили в отеле и на море. Сервис отличный, персонал доброжелательный, всегда с улыбкой на лице помогут и подскажут. Питание в отеле конечно важно, нам все понравилось, очень часто бывает такое, что фрукты не вкусные в отелях. Но здесь фрукты были очень вкусные. И все остальное отлично приготовлено, я всегда находила всё необходимое и для себя и для семьи, на завтрак бывало даже игра красная и рыбы разных видов, яичница ну это классика. Я всем осталась довольна, за последние 5 лет это по-настоящему отличный отдых получился.