: : Турция : : Алания : : Отели : : Holiday Park Resort : : Отзыв 3726425 : : Туры

Отзыв на отель Алания Holiday Park Resort 5*

Отзыв написал 14.06.2022.

Приехал, заселился без проблем В первый же день отметился тем, что вышел в коридор, забыв ключи в номере и закрыв за собой дверь, которая естественно потом не открылась. Но господа на ресепшене, к счастью, не выразили никакого раздражения и оперативно пришли на помощь. Понравилась еда: выбор не особо огромный, но готовят здесь вкусно и к тому же, можно брать без ограничений. Раз опоздал на ужин, так персонал не стал закрывать столовку по расписанию, а согласился чуть-чуть меня подождать, что тоже приятно. Но особенно порадовала работа команды "анимэшников" и диджея: ребята чёткие, заводные, очень коммуникабельные, всегда рады помочь и подсказать (конкурсы проводятся банальные, конечно, такое вы увидите в каждом отеле начиная от нашего юга и до самого экватора). Но тем не менее скучать не приходится: постоянно устраивают разнообразные ивенты (особенно деткам будет интересно), а также иногда аниматоры приглашают посетить с ними клубы в городе. Про клубы сразу скажу что в Турции клубы работают до часупдвух, поэтому сильно там не разгоняйтесь... Теперь к минусам: пляж, к большому сожалению галечный, зайти ещё можно, а вот из моря вылазить - уже проблематично. Пирс - не работает, с него вы не поныряете. Ещё хочется отметить внутреннее убранство отеля, все выглядит не очень то и со вкусом, знаете, я бы явно задумался о смене стиля. Хотя внешняя территория выглядит очень даже неплохо, особенно ночью. В целом, я остался доволен, если вы не особо притязательный отдыхающих, то отель вполне соответствует пропорции: цена/качество.