: : Шри Ланка : : Берувела : : Отели : : Cinnamon Bey : : Отзыв 3726415 : : Туры

Отзыв на отель Берувела Cinnamon Bey 5*

Отзыв написал 15.06.2022.

Были с мужем здесь в июне Хочется отметить прекрасный сервис, завораживающий вид из окна на океан и вкусную еду!
У нас были завтраки и ужины и на них всегда были свежие и сочные фрукты, морепродукты, которые были по-разному приготовленные, много вегетарианской еды, мясо тоже присутствовало в достаточном количестве
Повара готовили прямо при нас некоторые блюда!)
Самое любимое-это салатики!) Очень вкусные, лёгкие и с разными соусами
Сладких блюд тоже хватало, они были с красивой подачей
На каждый прием пищи хорошие соки, не разведенные из порошка))
Большой выбор гарниров

Персонал очень услужливый и доброжелательный!)
Всегда придут на помощь незамедлительно, решать какой-то вопрос или проблему
Я потеряла там свои наушники, мы обратились за помощью, и к этому отнеслись с большой ответственностью!) Что было очень приятно!)) И даже неожиданно!) Помогли найти))

Официанты очень внимательные к гостям
Единственное, чего не хватало на столах за приёмом пищи-бумажных салфеток. То есть они были, но почему то нужно было всегда их просить, они не находились сразу под рукой

Территория отеля очень большая, окружена зеленью, пальмами с кокосами, которые могут прямо при вас снять и дать полакомиться
Так же на территории отеля расположены бассейны с красивыми видами: один большой, второй поменьше
Везде есть лежаки и выдают полотенца

Есть спортзал и место для проведения йоги)

Рядом с отелем несколько кафешек, где можно дёшево покушать) Ещё договориться с местными об экскурсиях или чтобы они отвезли куда-то на туктуке

Сам отель старенький, но это не делает его плохим
Единственное, что смущало по поводу ремонта-это лифт, он явно хочет на реставрацию (не из-за нефункциональности, а из-за нехватки косметического ремонта)
Но в целом-это не криминально)

Номер был прекрасный, чистый, каждый день уборка, очень милые фигурки из полотенец нам оставлял roomboy Kosala (надеюсь, я не ошиблась в написании имени)

Что нужно взять с собой в отель-это переходники для розеток!
И лично я не пожалела, что взяла фен, его почему-то в номере не было

В целом мы очень довольны и счастливы, что побывали в этом месте!) И порекомендуем его знакомым) Может приедем туда снова!)

Спасибо за этот замечательный отдых!