: : Турция : : Сиде : : Отели : : Serenis Resort Hotel : : Отзыв 3726411 : : Туры

Отзыв на отель Serenis Resort Hotel 5* (Серенис Отель)

Отзыв написал 15.06.2022.

Вернулись несколько дней назад с отдыха Отдыхали 4 человека , 2 взрослых и 2 детей дошкольного возраста. Общие впечатления об отеле нормальные. Обыкновенная пятёрка с маленькими номерами, но хорошим пляжем. Может об отдыхе сложилось бы и хорошее впечатление, если бы нас не обокрали, причём не один раз!!! Сначала пропала дорогая кукла и кепка старшей дочери, затем 4 пачки сигарет. Мы с мужем посчитали, что сами потеряли. Хотя я точно помню, кукла была в номере в пакете. За 2 дня до вылета не досчиталась 300 баксов. Когда пошли разбираться на ресепшен, естественно они резко забыли язык русский, обвиняли, что мы наговариваем, виноваты , что сейф не брали платный и т.п и т.д. На последок обнаружилась пропажа ещё одной куклы и одежды для кукол!!! Я просила вызвать полицию и снять отпечатки пальцев с рюкзака, где были деньги. Но менеджер отеля сказал, что полиция не хочет ехать и если мы хотим, то можем сами к ним ехать. Это был предпоследний день, понятно мы ничего не добьёмся. Всё украла уборщица, которая мило улыбалась моим детям и говорила им "хелоу". Она показала в самом начале фото своей маленькой дочки поэтому сомнений нет. В последнее дни она естественно пропала. Самое интересное, что мы полезли читать отзывы на отель и, оказывается, кражи для них это норма. Короче, мы не первые!!! Наш гид предложил на будущее держать деньги только на картеи сказал, что за его практику ещё ни разу ничего не вернули.