: : Турция : : Кемер : : Отели : : Fun&Sun Club Saphire : : Отзыв 3726406 : : Туры

Отзыв на отель Fun&Sun Club Saphire 5* Kemer

Отзыв написал 15.06.2022.

Вот и пришло моё время написать отзыв об отеле FUN&SUN FAMILY Club Saphire 5* Отдыхала одна в этом отеле с середины и до конца мая. Не буду рассказывать как прошёл перелёт и трансфер. По приезду в отель заполнила анкеты, после чего меня проводили в номер, всё показали и рассказали. Поселили меня в номер на 3 этаже. Номер не супер конечно, но всё норм) балкон выходил на кухню соседнего отеля, утром я конечно поняла в чем вся прелесть😉. Спать было невозможно, потому что рано утром начинала свою работу кухня соседнего отеля, ужасный шум. Поэтому советую просить номер на другой стороне. Но мне повезло, потому что очень милые мальчики, которые работают на рецепшене любезно переселили меня в другой номер на 5 этаже с видом на гору Тахталы. Вид на гору конечно шикарный. По номеру у меня претензий не было, уборка и смена полотенец норм)