: : Мальдивы : : Мальдивы : : Отели : : Hideaway Beach Resort And Spa : : Отзыв 3726397 : : Туры

Отзыв на отель Хидиваи Бич Резорт Анд Спа 5* Мальдивы

Отзыв написал 15.06.2022.

Мы были на Мальдивах первый раз Остров чудесный, сервис на высшем уровне. С нами рядом всегда была Яна, я бы ее назвала личным менеджером. Она нам во всем помогала и давала советы.
Еда очень разнообразная, все блюда шикарные, как от шеф-повара. Десерты - оформлены как шедевры.
Мы переживали, чем будем заниматься неделю на острове, так как любим активные виды отдыха. Зря. Мы всё время чем-то занимались. Катались на велосипедах, просто гуляли по берегу океана, бегали на своем приватном пляже у виллы. Ныряли с масками. С одной стороны острова кораллы с тысячей разноцветных рыб, с другой стороны нежнейший песок.
На пляже много активностей. Сапборды, вейкборды, серфинг и прочее.
Вечером всегда какое-то развлечение. Караоке, живая музыка, диджей, бильярд, кино. Если идет дождь, то дополнительно делают занятия для туристов днем, чтоб было чем заняться. Так я попала на урок по живописи. А были еще мастер-классы по приготовлению пироженок.
Это был самый незабываемый отдых. Самый лучший!