: : Турция : : Алания : : Отели : : Eftalia Ocean Hotel : : Отзыв 3726388 : : Туры

Отзыв на отель Эфталия Океан Турция

Отзыв написал 15.06.2022.

Отдыхали с детьми 6 и 12 лет Отель огромный- очень большая инфраструктура, в т.ч. пляжная территория (общая для всей сети). Еда на каждом углу. Поесть можно в любое время суток в бургерной. Бар- круглосуточно. Единственный минус для отеля который заявляется как ультра...- это выбор напитков. Есть с чем сравнить- были на Кипре 4* без ультра- просто все включено. Там любой напиток в стеклянном красивом оформленном стакане (мохито, секс онде бич, кровавая мери и т.д.). Тут напитки- как обычно в турецкой 3*ке. Качественный алкоголь- платно. Для меня это важно. Для детей есть все что нужно- горки, бесплатное мороженое, бассейны, но мини клуб как понял, работает только на английском языке (и не понадобилось). В целом отель хороший- все постоянно убирают, чистят. В номерах тоже ежедневно убирались (качество правда не проверял, но визуально все было убрано). Доплатить за улучшенный номер, как многие пишут, никто не предлагал. Жили в обычном стандарте. Попросили посмотреть Family room - готовы были предоставить за символическую оплату- но мы отказались, т.к. ничего преимущественного не увидели- только дальше топать. За свои средства на момент приобретения отель очень даже неплох, но приставку "Ультра"- лучше убрать- не соответствует, больше негатива вызовет чем восторга. Так же обращаю внимание что лучше отдыхать отдельно не присоединяясь к странным компаниям- есть явные признаки мошенничества (причем среди соотечественников), но как предполагаю это распространенный бич всех крупных отелей. Если будет читать персонал прошу обратить на это внимание. В целом отдых понравился. Рекомендую для отдыха с детьми.