: : Турция : : Белек : : Отели : : Pine Beach Belek : : Отзыв 3726369 : : Туры

Отзыв на отель Pine Beach Belek

Отзыв написал 15.06.2022.

Отель прекрасный был ровно одну неделю, когда он не был заполнен до отказа Я считала, что это рай. Но, вторая неделя подпортила эти впечатления. Каждый раз надо было думать о том чтобы тебе хватило...места на лежаках, посуды в столовой, места за столом в ресторане, ребенку мороженого и пирожного в баре, полотенец в аквапарке и т.д. Это жутко напрягает. Мы отдыхали с внучкой и, у нас, понятно, нет уже прыти, как у молодежи. Хочу сказать много хороших слов аниматорам. Особенно хочу выделить и сказать спасибо Артему из детского клуба. Голос просто сказка - мягкий и нежный, то что нужно детям. Выкладывается для детей во всем на 100%. Хочется, чтобы он на долгие годы сохранил в себе эту активность и позитив и дарил его детям. Спасибо хочу сказать Александре из детского клуба за доброту и понимание детских душ. Юлия, которая ведет авка для взрослых - большая умничка. Очень гибкая натура. Умеет создать настроение, занятия проводит с душой и радушием. Спасибо Юля. Ты умничка! Вообще обо всех анимационных и развлекательных программах хочу сказать слова восхищения. Много где была, но такое видела впервые. Такое разнообразие артистов и развлекательных шоу - хватит впечатлений на весь год до следующего отпуска. Молодцы! и это ведь все стоит немалых денег. Вернуться сюда - да, хочется, но только, наверное не в горячий сезон. Количество народу напрягает.