: : Египет : : Шарм Эль Шейх : : Отели : : Royal Albatros Moderna : : Отзыв 3726367 : : Туры

Отзыв на отель Роял Альбатрос Модерна 5* Шарм эль Шейх

Отзыв написал 15.06.2022.

Отдыхали в с 25 мая по 1 июня 2022г По приезду на ресепшене дали номер со старой мебелью и со стороны балкона шла стройка. Пришлось возвращаться на ресепшн и говорить, что номер не устраивает, после этого дали номер в новом корпусе. Питание нормальное, из мяса только курица, говядина и рыба.На море часто ветер сильный, в связи с этим не всегда есть возможность искупаться в море. В последний день перед отъездом после возвращения с вечерней прогулки обнаружили, что сломан замок изнутри комнаты. Сразу же обратились к менеджеру на ресепшене, чтобы показали видио, кто заходил к нам в комнату. Менеджер сказал, что утром покажет видео, но утром видео отказались сотрудники отеля показывать, сказали что в номер кроме нас никто не заходил, предъявили счёт за сломанный замок 27 долларов, пришлось оплатить, т.к. трансфер до аэропорта за нами приехал.Менеджер на ресепшене пообещал выслать видео, записал номер телефона, но видео так и не прислал.Полагаем, что кто то из персонала зашёл в номер и сломал замок, чтобы заплатили им деньги, т.к мы отказались заплатить деньги за переселение в нормальный достойный номер.