: : Турция : : Белек : : Отели : : Papillon Ayscha : : Отзыв 3726350 : : Туры

Отзыв на отель Papillon Ayscha 5* (Папильон Аиша) Белек Турция

Отзыв написал 14.06.2022.

Отличное обслуживание и отношение к гостям Всегда отдыхаем в хороших пятёрках, но еды лучше чем здесь нигде не было. Тут все продумано и сделано с заботой о гостях. Качественный импортный алкоголь, но его нужно спрашивать, если не попросите, нальют обычный. Анимация полноценная, уборка хорошая , очередей в начале июня не было, всегда везде были места. Единственное что не понравилось, это контингент, в основном все 35-40+ лет, отель явно не молодежный, в остальном нареканий нет. Хотя можно сказать что не совсем приятная галька у входа в море, но мы в Турции с берега не купаемся, в основном всегда на пирсе тусуемся. На пирсе кстати есть не большой бар с пивом, вином и без алоко. напитками, что очень удобно, так же на пирсе висят qr-коды, по которым можно заказать любой напиток и официант тебе принесёт на пирс - эта фишка очень понравилась. 4 а ля карт ресторана, можем посоветовать Микадо , обычно в а ля карт тоже самое что и в основном ресторане, только с красивой подачей, но тут же все вкусно и интересно, как будто и правда в ресторан сходили.