: : Турция : : Алания : : Отели : : Granada Luxury Resort & Spa : : Отзыв 3726346 : : Туры

Отзыв на отель Granada Luxury Resort & Spa 5* Alanya

Отзыв написал 14.06.2022.

Я человек не сильно избалованный отдыхом, но в Турции был и мало мальски есть с чем сравнивать Отдыхали семьёй 8 ночей, двое детей 7 и 9 лет в начале июня 2022 года. Привезли нас в отель в полночь и поэтому заселили нас в течении 10 мин, на ресепшене все очень вежливые помогли с чемоданами, даже в это время нам объяснили куда сходить покушать. Номер у нас был с видом на окрестности, вид на море для нас не принципиален( в том есть свои плюсы днём не жарко ночью тихо). Номер довольно просторный всё необходимое есть и исправно работает. О плюсах этого отеля, меня сразу предупреждали сервис для Турции 5с плюсом, весь персонал очень приветливый, даже в спа центре после отказа от доп услуг ни намёка на какой-то негатив. Питание на очень хорошем уровне, завтрак и обед примерно одно и тоже но изобилие всего за неделю не перепробовал. На ужин каждый день что то новое( и телятина и индейка, рыба, курятина) ролы, морепродукты про сладости вообще промолчу. Фруктов для начала лета много арбуз, клубника, абрикосы и тд. Всё свежие очень вкусное. С 12 до 16 мороженое ( съедобное) и вафли это что-то!!!. У бассейна снек бар до 18. Про алкоголь наверно скажу так было всё и хороший виски( Чивас Ригал, Ред Лейбл и др), текила, водка, раки, шампанское, вино, довольно большой выбор коктейлей. Про пляж- их два с обалденным песком и плавным за ходом в море, шезлонгов много хватает на всех, водичка очень чистая. Бассейнами почти не пользовались но они чистые и не вонючие. Для детей есть мини клуб, мои дети один раз одили им понравилось, хотя он расчитан на детей от 3-6 лет, аниматоры стараются по русски очень хорошо говорят. Территория отеля наверное мала но очень насыщенна различными скульптурами. Днём на анимацию не ходили но она есть. Вечером сначала детское шоу потом для взрослых за них просто огромный плюс отелю( выступают профессиональные актеры), очень красивые представления. В ночном клубе не были. Подводя итоги скажу так кто любит хороший сервис, качественную еду и алкоголь, чистое море вам сюда.