: : Египет : : Хургада : : Отели : : King Tut Aqua Park Beach Resort : : Отзыв 3726344 : : Туры

Отзыв на отель Кинг Тут Аквапарк Хургада

Отзыв написал 14.06.2022.

Довольно неплохой отель и если тур купите за разумные деньги то думаю останетесь довольны Лично мы вполне довольны нашим отдыхом. Правда сам отель по размерам крошечный. Территории тут в принципе нет но они и сцену умудрились разместить и маленький бассейник и даже есть ресторанчик с хорошим видом на море с его террасы. Так же можно ходить в аквапарк да и в целом на территорию соседнего отеля. Правда те горки что там есть аквапарком толком то и не назовёшь но для детей отличное дополнительное развлечение. Анимация есть и днем и вечерние выступления. И хоть ничего особенного и можно даже сказать простенько но заскучать не дадут но и впрочем никто не навязывает. Мы в принципе больше хотели попасть на экскурсии их еще заранее забронировали у местного гида. Так удобней чем брать у гида в отеле потому что он подгоняет купить до 11 часов иначе потом будет поздно. Но все это полная ерунда. Экскурсии можно заказать когда вам удобно. Нашего гида зовут Mido Kairov легко найти по поиску вконтакте. Прекрасный гид историк, помог советами что где дешевле купить и цены на экскурсии дешевые. Питание в отеле это один из важнейших вопросов но несмотря на то что отель из дешевых вариантов кормят тут даже очень хорошо. На ужин и обед всегда найдете четыре и более мясных блюд ну а с гарнирами в принципе в египетских теля проблем нет. Номер тоже вполне нормальный и даже по уборке нареканий у меня не было. Понятно что не вылизывают но основное делают и даже пыль везде вытирают. Ну и в целом считаю что отель достаточно неплох!