: : Турция : : Кемер : : Отели : : Armas Gul Beach : : Отзыв 3726338 : : Туры

Отзыв на отель Армас Гуль Бич Турция

Отзыв написал 14.06.2022.

Отдыхали в этом отеле в мае 2022гБронировали данный отель в прошлом году.но в мае он не был открыт.И снова Армас видимо ждал нас!!!Прилетели из Минска рано утром.Конечно уставшие .ночной перелет.Брали Аннекс стандарт на 2 линии и не пожалели!!!!правда!договорились нас заселили рано утром как я и попросила с видом на горы и горки.Обалденная обстановка релакс на 2 линии.жили в номере 1225.номер хороший без претензий.убирались каждый день.До 1 линии идти совсем быстро это даже полезно.Прекрасные деревья вид на горы горки снек бар и бар.если надоел шум можно спокойно отдохнуть послушать музыку релакс.отдельное спасибо парню который работал на снек баре 2 линии и бармену.Очень прияные спокойные и вежливые ребята!!!!на 1 линии в снек баре ребята немного уставшие видимо)))))!Была у друзей на 1 линии.балконы маленькие!так что мы рады что взяли 2 линию!честно!!!Питание хорошее!Всегда брала простую и вкусную пищу рыба гриль индейка гриль рис пюре свежие овощи и зелень.Разнообразие на баре с алкоголем.всё приличное.Спасибо за ненавязчивую анимацию!!!то что нужно!дискотека!!!!танцевали каждый день!!!спасибо ди-джею за отличную музыку!!!в этом году у нас была дружба народов!!!!мы познакомились с многими замечательными людьми из разных стран!!!подружились!!!!!я никогда так весело не отдыхала!!!!!спасибо отелю!!!!вернёмся ещё раз!!!!