: : Турция : : Фетхие : : Отели : : Lykia Botanika Beach & Fun Club : : Отзыв 3726332 : : Туры

Отзыв на отель Фетхие Lykia Botanika Beach & Fun Club

Отзыв написал 14.06.2022.

Есть русскоговорящий персонал Территория отеля аккуратная, хорошо следят. Порадовало большое количество баров с напитками, от жажды не умрешь. Еда от случая к случаю, то вкусно, то нет. Выбор еды есть, но как по мне он однообразный, например, 4 вида макарон, лучше бы кроме макарон что-то приготовили. Чистота в номере нормальная, но сам номер да и отель видели лучшие годы. Пляж хороший, пока не зайдешь в воду, там камни - жуть.
Месторасположение, когда смотрели по карте, казалось что это не так далеко, по факту очень далеко, мы решили, что уж лучше поехали в Олюдениз снимать отель. До города есть автобус или такси. Еда, как писала выше, то вкусно то нет. Алкоголь, я не часто пью, но попробовала и коктейли и вино, для меня спирт чувствовался и мне не нравилось, но другим отдыхающим все нравилось. Если хотите плавать в море, то вам не сюда, все дно в камнях.