: : Египет : : Хургада : : Отели : : Mirage Bay Resort & Aqua Park Ex Lillyland Beach Club : : Отзыв 3726328 : : Туры

Отзыв на отель Мираж Бей Резорт & Аквапарк Египет

Отзыв написал 14.06.2022.

Две причины выбора этого отеля были его стоимость он из недорогих и его очень хороший пляж Здесь пляж это закрытая лагуна без волн и с песчаным заходом в воду. И для детей это отличное сочетание. Но и взрослым тут будет вполне комфортно купаться. Местами глубина даже поднимается выше головы. Так что поплавать место есть. Правда песчаный заход не везде. Но в центральной части пляжа заход отличный это полоса метров сто так что думаю более чем достаточно. А вот номерной фонд тут в целом очень старый. Можно даже поменять пару номеров пока попадется что то более менее нормальное но видимо из за этого и невысокая цена на отель. Мебель старая, что то может быть поломанным но кровать норм так что сойдет. Сам отель большой и очень зеленый. Правда до пляжа нужно далеко ходить сели вас поселят в корпуса на въезде в отель. Но периодически туда и обратно курсирует небольшая машинка. Есть неплохой аквапарк для взрослых и детская зона с горками для детей по младше. Но аквапарк находится у въезда в отель на другой стороне от пляжа и туда-обратно не побегаешь. Зато и желающих занять лежаки и не приходить тут поменьше. Анимация веселая. В разных местах но как правило у бассейна и на пляже. Отсюда удобно ехать по экскурсиям особенно рекомендую остров утопия. Мы экскурсию приобретали в местной тур фирме вот их телеграмм hurgada24 у них хорошие цены и отличная организация экскурсий. Например экскурсия на остров утопия у нас проходила на новенькой яхте в отличии от наших невезучих соседей по отелю которые брали эту же экскурсию у отельного гида. Они плыли на ржавой посудине да и катание на банане и ватрушке у нас уже было включено в стоимость экскурсии. Возвращаясь к отелю скажу что питание тут хорошее но очень неудобно что воду в барах можно брать только в стаканах и нельзя просто набрать в бутылку но в номер воду приносят регулярно в бутылках и если мало просто нужно попросить и принесут лишние. Ну а в целом отель так сказать для не прихотливых туристов!