: : Египет : : Хургада : : Отели : : Nubia Aqua Beach Resort : : Отзыв 3726308 : : Туры

Отзыв на отель Нубия Аква Бич Резорт Египет

Отзыв написал 14.06.2022.

У отеля не очень удобная территория Она большая и довольно сильно вытянутая в сторону пляжа. Такой себе длинный прямоугольник и довольно далеко ходить к морю а по отелю не ездят машинки что вас туда доставить. Так что отель не рекомендую тем кто не любит много ходить. Но в целом территория приятная и чистая и со всей необходимой инфраструктурой. А в этот недорогой отель умудрились поместить многое. Хорошие бассейны и классный аквапарк с высокими горками. За аквапарк отелю отдельный плюс! Пляж тоже в отеле своеобразный. Захода с берега до глубины нет но есть классный широкий, длинный пирс. Там даже лежаки с зонтиками стоят. И есть три спуска в воду на разную глубину что удобно ну а тем кто отдыхает с маленькими детьми у берега есть полоса песка где детки могут плескаться у берега под присмотром родителей. Анимационная программа скорее стандартная для египетских отелей. Но в целом интересно да и аниматоры никому не навязываются. Так же из за того что отель находится в северной части Хургады вам отсюда будет удобно поехать на экскурсию в Каир да и в целом из отеля удобно ездить на все экскурсии но в Каир наиболее удобно потому что забирают вас последними и можно на часик больше поспать а привозят первыми и успеваете на ужин бес проблем. А экскурсии выгодней купить у местных туристических компаний чем у гида. Экскурсиями мы остались очень довольны. Все организованно просто прекрасно и это не только цена ниже чем у гида но и комфортабельный трансфер и гид историк хорошо говоривший на русском языке, который к тому же отвечал на все вопросы и рассказал куда больше обычной программы и это было очень интересно. Вот их телеграмм hurgada24 быстро отвечают и там все цены на экскурсии. Так же дам совет по выбору номера. Советую немного доплатить и изначально бронировать номер с видом на бассейн то есть на внутреннею часть территории. Эти номера получше да и обычных стандартов вид на стену соседних отелей. А переплата 5-8% от стоимости тура что не особо существенно. Кормят неплохо да и обслуживание довольно хорошее. В целом отель понравился!