: : Египет : : Хургада : : Отели : : Sunrise Holidays Resort : : Отзыв 3726298 : : Туры

Отзыв на отель Санрайз Холидей Резорт Египет

Отзыв написал 14.06.2022.

Отдыхали в конце мая 2022 года Отель имеет категорию 18+, соответственно ориентирован на людей, ценящих удобство и комфорт. Расположен в черте города Хургада. Нам достался прекрасный номер в прямым видом на море. У отеля небольшой собственный песчаный пляж с лагуной. Для любителей понырять предусмотрены спуски с понтона. Лежаков и зонтов достаточно. Есть небольшой открытый бассейн с джакузи. Питание разнообразное, удовлетворит любые вкусовые пристрастия. Нам понравились местные мягкие сыры и десерты. Анимация ненавязчивая: днем проводятся спортивные мероприятия, есть вечерние программы. Любители спорта могут воспользоваться услугами небольшого тренажерного зала. Также есть возможность заняться снорлингом и дайвингом. Вечером можно прогуляться по улицам города, полюбоваться яхтами в городском порту. Персонал отеля отзывчивый, всегда готов решить любой ваш вопрос. Особое спасибо администратору Светлане. Данный отель можно рекомендовать для спокойного, размеренного отдыха. Если вы привыкли, что все удобства " под рукой", все компактно и продумано в плане сервиса- тогда вам однозначно сюда!