: : Россия : : Крым : : Отели : : Утес Санаторий : : Отзыв 3726296 : : Туры

Отзыв на отель Утес Санаторий 3* Крым

Отзыв написал 14.06.2022.

Отдыхали в начале июня 2022 г Людей было очень мало, и это было большим плюсом. Бронировали заранее номер стандарт у самого санатория- там очень выгодные предложения. Когда приехали, то нас заселили в двухкомнатный номер с видом на море 2 корпус, 4 этаж.Причем без дополнительной платы. Номера шикарные. Вид с балкона очень красивый.Приятно засыпать и просыпаться под шум моря. Питание то же очень понравилось. Так как мы не едим молочные продукты и глютеновые, то для нас готовили индивидуально- говяжий бульон с мясом, запеченные яблоки, отварные овощи.На обед всегда свежие фрукты- клубника, черешня. Еда на любой вкус и запрос. Всегда рыба, курица, говядина, рис, гречка. Новый бассейн вообще шикарный.Жаль, что нет навесов у бассейна и шезлонгов не всем хватало.А вот на море с этим проблем не было. Всегда свободные места.Очень понравилось это место и сам санаторий. А вот в 4 корпусе жить не комфортно. уж очень далеко он от моря и бассейна. 2 корпус- самый идеальный.