: : Россия : : Крым : : Отели : : Санаторий Имени Кирова : : Отзыв 3726292 : : Туры

Отзыв на отель Крым Санаторий имени Кирова

Отзыв написал 14.06.2022.

Отдыхали в том году летом Если кратко, то нам понравилось) Были конечно небольшие упущения от горничных, ванна была не самая чистая, тем не менее номер был уютный и довольно простой. Хоть он и называется престиж, но в других местах это самый обычный номер. Есть и фен, и телевизор, и кондиционер с холодильником - все что положено быть в номере. Мы особо в номере время не проводили, только спали там. Хорошая медицинская составляющая санатория, но могут накрутить лишние процедуры, ваше дело согласиться или отказаться, так как в копеечку это влетит. Но некоторые наши знакомые соглашались и довольны были. Вообще расписание процедур довольно плотное, надо много куда успевать и правильно его составить. На море ходит автобус, но можно и пешком, если у вас колени здоровые)) Тяжело тут по подъемам и спускам гонять! Но в целом у нас впечатление осталось положительное, и кормили вкусно, и вермя мы проводили весело. Были по вечерам мероприятия всякие. Съезжу как нибудь еще, как денбги будут!)