: : Турция : : Алания : : Отели : : Alara Star Hotel : : Отзыв 3726280 : : Туры

Отзыв на отель Alara Star Hotel 5* (Алара Стар) Алания Турция

Отзыв написал 14.06.2022.

Отдыхала с подругами Отель очень красивый, персонал доброжелательный и вежливый. Много русскоязычных, с общением проблем не возникало. Приехали в отель в 10 утра, нас накормили и сразу заселили. Номер чистый, Светлый с видом на море. Очень много развлечений от аниматоров, йога, водная аэробика в море, дартс, волейбол, пленные вечеринки, Конго джампинг. По вечерам приезжают различные группы выступают, следом дискотека. Отдельное спасибо аниматору Татьяне, скучать не приходилось. При отеле 3 пляжа. Один большой и два маленьких,с песочным дном. На лагуне очень красивый вид, плавают рыбки, вода как слеза прозрачная. Бары открыты целый день, а на лоби 24 часа. Различные напитки по вашему запросу, коктейли очень вкусные. Так же есть кофетерий, в котором можно попить вкусный кофе и покушать волшебные пирожные, выбор огромный. И это все бесплатно. Много развлечений для детей. Не далеко есть рыночек, где можно купить одежду, подарки, фрукты. В этот отель я обязательно вернусь, рекомендую всем!!!