: : Турция : : Алания : : Отели : : Ramira City Hotel Ex Karat Hotel : : Отзыв 3726279 : : Туры

Отзыв на отель Ramira City Hotel ex Karat Hotel

Отзыв написал 14.06.2022.

В Турции уже 9-й раз В Аланье 3-ий (всегда отдыхаем в отелях 4-5*), поэтому есть с чем сравнить. Приехали с мужем в свадебное путешествие. Сразу по приезду попросили номер для новобрачных ну или просто хороший номер (потому как частенько ранее приходилось брать номер за доплату),на что нам ответили, что в отеле все номера очень хорошие. К моему удивлению, так и оказалось. Прибыли в отель в 11 часов и через 15 минут нас уже заселили без каких-либо доплат и уговорил. Спасибо ресепшн. Номер шикарный (просто стандартный номер), большой по площади, свежий ремонт, современный интерьер, новая мебель, исправный и правильно настроенный!!! кондиционер (с ним мы спим и не выключаем). Очень хорошая ванная комната, все работает, также хороший дизайн. Вообщем по номеру 5+. По кухне: очень очень довольны: на обед всегда мясо рыба, креветки даже были. Много фруктов (черешня, дыня, арбузы, абрикосы, слива и т.д.) - что тоже сильно порадовало. Мёд в сотах- очень вкусный. мороженое на ужин!! По алкоголю: пиво Туборг просто супер! Не разбавленное, с горчинкой (как и должно быть, но редко бывает). Вино пьём белое - не кислое и также очень приятное. Вчера попробовали коньяк- также довольно приятный на вкус! Все местного производства, но очень достойного качества. Голова не болит)))) бармен кстати наливает - не жалеет! И в принципе весь персонал доброжелателен, не навязчив!!! Дружелюбен и внимателен. Сам Шеф-повар всегда присутствует в зале и интересуется у гостей качеством и вкусом приготовленной еды. И без преувеличенич здесь САМЫЕ вкусные свежевыпеченные лепешки ПИДЕ (я реально таких вкусных даже в отеле 5 ультра все включено в Белеке НЕ ЕЛА)!! Тут просто 10 баллов. Очередей на раздаче нет, толкотни нет, всем хватает мест и приготовленной пищи!!! Я такого еще не видела, всегда была какая-то паника среди гостей на раздаче)))) а тут все спокойно и комфортно. Скажу так: по номеру, сервису и кухне - ставлю 5+ ( в прошлом году в это же время были в отеле 5*, расположенным в 1км от Рамиры. Рамира однозначно победила!!!)