: : Турция : : Белек : : Отели : : Belconti Resort Hotel : : Отзыв 3726275 : : Туры

Отзыв на отель Белек Belconti Resort Hotel 5*

Отзыв написал 14.06.2022.

Добрый день Нахожусь сейчас в Belconti, решил написать именно сейчас, так как на очень позитивных эмоциях нахожусь. Ну что могу сказать, всё супер, еда на любой вкус, есть алкогольные напитки импортные, не только в лоби, виски j&b, водка абсолют, ром куба либре. Море сейчас тёплое, живём с бунгало club2 номер 3229, тихое и очень уютное место, были проблемы с Wi-Fi, но их быстро решила наша Анна, пиар-менеджер отеля, я бы её так назвал, очень приятная девушка, угодит каждому в желаниях @beleklashes_anna, уж поверьте мне! По приезду, нас записали бесплатно в два а-ля карт ресторана, нам в них очень понравилось! Город Белек, совсем близко 1,7км, мы туда и обратно ездили на такси 5$ в один конец! Вернусь я сюда или нет? Однозначно, ДА! Очень крутое место, Кемер, отдыхает! Можно конечно долго рассказывать о прелестях этого места, но лучше приехать сюда, и прочувствовать весь кайф этого заведения! Ещё раз, огромное спасибо Анне!