: : Турция : : Кемер : : Отели : : Larissa Sultans Beach : : Отзыв 3726274 : : Туры

Отзыв на отель Султанс Бич Кемер

Отзыв написал 14.06.2022.

Отдыхала в конце мая-начало июня 2022, отель выбирала самостоятельно через интернет, хотела отдохнуть бюджетно, тк. поехала одна и требований было немного. И не ошиблась: было начало открытия сезона, народу было немного, территория отеля небольшая, но уютная, красивая зона ресепшена, где приходилось иногда проводить время (зона wi-fi), номера небольшие, но чистые, уборка- каждый день, питание хорошее, разнообразное, много фруктов, зелени, овощей, сладостей. Особенно понравился очень доброжелательный и внимательный персонал - бармен Юсуф очень милый и всегда знал, что предложить из напитков, веселый неунывающий дискжокей Хасан и все ребята-официанты. Анимации не было, но вечером можно найти себе занятия- дискотеки, общение, можно прогуляться по набережной, для детей есть горки, но не было детской анимации. При выборе не последнюю роль сыграло наличие СПА зоны и наличие хамам, попала на сеанс в хамам к Мустафе и не смогла себе отказать в массаже на все дни отдыха, Мустафа - просто чудо, это и лечение, и расслабление, и бонусом маски на лицо, рекомендую! В СПА зоне тоже очень доброжелательный персонал: Мурад встречает гостей, знакомит с территорией СПА (есть тренажерный зал, бесплатная сауна), с массажистами и программами СПА. Отдых удался, отель понравился, могу его рекомендовать.