: : Оаэ : : Шарджа : : Отели : : Coral Beach Resort Sharjah : : Отзыв 3726269 : : Туры

Отзыв на отель Coral Beach Resort Sharjah

Отзыв написал 14.06.2022.

Отдыхала в конце мая 2022г3 разовое питание.Это лишнее если хотите с экономить ,это как раз данный пункт.Достаточно 2 разового.Так как при экскурсиях часто теряется либо обед либо ужин.При 2 разовом вам возместят питание в любой день по желанию. Пляж обалденный ,вода очень комфортная.Для меня были при выборе отеля эти моменты были в приоритете.Сам отель тоже понравился.Все необходимое предоставляют.Гигиенические принадлежности:гель,шампунь,мыло,ватные палочки,шапочка для душа и лосьон для тела.Все пополняется каждый день.Зубная щетка и паста ,халат и переходник предоставляется по запросу в ресепшене.Поэтому ничего с собой из этого везти не надо.Также в номере каждый день 1,5 л.банка воды,кофе ,чай,сейф(бесплатно).Уборка меня вполне устраивала каждый день.Интернет хорошо работает в пределах отеля и около бассейна.На пляже ватсап работает.Но уже затормаживает.